На Apple TV доступен канал для просмотра презентации «See You on the 7th»

apple-tv-channel-events-iphone-7-keynote-0

Компания Apple активировала на своих телеприставках специальный канал «Apple Events», на котором сегодня вечером можно будет посмотреть прямой эфир из комплекса Bill Graham Civic Auditorium, где состоится её осенняя презентация.

Уже не первый год Apple проводит прямые трансляции с собственных презентаций новых продуктов, и в последнее время всё чаще их можно смотреть не только на официальном сайте компании, но и на телеприставках Apple TV последних поколений. Только что компания Apple активировала на Apple TV канал «Apple Events», на котором сегодня ровно в 20-00 по московскому времени начнётся прямой эфир с осенней презентации «See You on the 7th».

Ожидается, что на этом мероприятии основное внимание будет уделено следующему поколению флагманских смартфонов Apple — iPhone 7 и iPhone 7 Plus, дизайн которых во многом будет напоминать iPhone 6S и iPhone 6S Plus, но при этом они получат несколько аппаратных улучшений. Основными из них называются новый процессор A10, усовершенствованные 12-мегапиксельные камеры, корпус со степенью защиты от воды и пыли IPX7, как у оригинальных Apple Watch.

Не исключено, что сегодня вечером Apple также представит смарт-часы Apple Watch нового поколения, которые получат прежний форм-фактор, но как и в случае с новыми смартфонами, они обзаведутся аппартаными улучшениями. Среди них ранее назывались 16-нанометровый процессор от TSMC, улучшенные гидроизоляционные свойства, и, возможно, модуль GPS и барометр, которые позволят расширить геолокационные возможности смарт-часов Apple.

Помимо новых продуктов, на презентации «See You on the 7th» будут объявлена точная дата релиза финальной версии прошивки iOS 10.0 для владельцев всех поддерживаемых устройств, которая станет первой версией её новой операционной системы. Вероятно, на этом мероприятии Apple также предоставит информацию о сроках релиза новых операционных систем macOS Sierra, watchOS 3 и tvOS 10, которые в настоящее время проходят этап бета-тестирования.

Источник: Newapples

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter