Apple закрыла свой интернет-магазин Apple Store на переоформление

store_apple_down_09_09_2015_0

Как и следовало ожидать, за несколько часов до начала презентации «See You on the 7th», которая стартует ровно в 20-00 по московскому времени, компания Apple закрыла свой официальный интернет-магазин на переоформление.

Только что, в преддверии анонса своих новых продуктов компания Apple закрыла свой официальный интернет-магазин Apple Store на переоформление. Всего через несколько часов начнётся сентябрьская презентация Apple, которая в этом году пройдёт под девизом «See You on the 7th». Ожидается, что как и в прошлые годы, на этом мероприятии Apple анонсирует целый ряд новинок из своих уже существующих продуктовых линеек, а, возможно, что-то совершенно новое.

Что можно ожидать из новинок в Apple Store после того, как Apple вновь распахнёт его виртуальные двери? Конечно же это будут новые модели флагманских смартфонов Apple. Согласно предварительной информации в этом году её новые флагманы будут представлены двумя моделями — 4,7-дюймовым iPhone 7 и 5,5-дюймовым iPhone 7 Plus, которые своим внешним видом будут напоминать предшественников, но при этом получат несколько аппаратных улучшений.

Некоторые источники не исключают, что на презентации «See You on the 7th» также могут быть анонсированы смарт-часы Apple нового поколения, которые получат 16-нанометровый процессор, более тонкий дисплей, поддержку GPS, барометр и аккумулятор увеличенной ёмкости. Впрочем, всё это пока только слухи, а что на самом деле Apple покажет на презентации «See You on the 7th», мы с вами узнаем после 20-00 по московскому времени.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter