Apple выпустила первую бета-версию OS X 10.8.1 Mountain Lion

Как и предсказывал пару дней назад сайт MacRumors, компания Apple выпустила первую бета-версию OS X 10.8.1 Mountain Lion для разработчиков, которая получила номер сборки 12B13.

По заявлению Apple, на данный момент нет никакой информации о проблемах в этой сборке, но тем не менее она просит разработчиков сосредоточиться на тестирование Active Directory, Microsoft Exchange в Mail, PAC Proxies в Safari, SMB, USB, Wi-Fi и аудио при подключении к монитору Apple Thunderbolt.

При обнаружении каких-либо проблем, Apple просит сообщить о них с помощью онлайн-сервиса Bug Reporter (ссылка). Во время отправки отчёта об ошибке в заголовке не забудьте указать «10.8.1 (12B13)» и краткое описание проблемы. Эта информация гарантирует, что найденная вами ошибка будет обработана в самые кратчайшие сроки.

Напомним, что официальная версия OS X 10.8 Mountain Lion появилась в Mac App Store 25 июля текущего года, а уже через некоторое время компания Apple объявила, что за первые три дня сумела реализовать 3 млн. копий этой операционной системы.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter