Apple готовит к релизу первую бета-версию OS X 10.8.1 Mountain Lion

Как сообщил сегодня сайт MacRumors, основываясь на информации, полученной от своих источников, в ближайшее время компания Apple готовится выпустить первую бета-версию OS X 10.8.1 Mountain Lion для разработчиков.

Готовящийся релиз станет самым первым обновлением для новой операционной системы, которая появилась в Mac App Store всего две недели назад. Когда именно выйдет первая бета-версия OS X 10.8.1 Mountain Lion не сообщается, но в ней, скорее всего, Apple сосредоточиться на устранении некоторых из наиболее важных ошибок, которые были обнаружены в оригинальной версии «Горного льва».

В принципе, в таком скором выходе глобального апдейта после дебюта новой операционной системы Apple нет ничего удивительного, потому что она всегда стремится максимально отладить её работу, чтобы пользователи без опасений могли установить на свои компьютеры новую OS X.

Для сравнения, OS X 10.7.1 Lion была выпущена через 27 дней после дебюта OS X Lion, а Mac OS X 10.6.1 появилась всего через 13 дней после запуска Mac OS X Snow Leopard. Напомним, что Apple также продолжает работу над обновлением для OS X Lion и в настоящее время разработчики тестируют её версию под номером 10.7.5.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter