Apple выпустила обновление для OS X 10.8 Mountain Lion Developer Preview 3

Сегодня ночью компания Apple выпустила обновление для  появившейся около двух недель назад третьей сборки OS X 10.8 Mountain Lion Developer Preview, доступной исключительно для разработчиков.

Данное обновление имеет номер сборки 12A193i  и одним из новшеств, в отличие от предыдущей сборки (номер 12A178q), является появившийся в Центре Уведомлений режим «Do Not Disturb» (не беспокоить).

После включения этого режима, вы перестанете получать любые оповещения в Центре Уведомлений, тем самым сможете полностью сосредоточиться на работе, не отвлекаясь всякие мелочи.

Если у вас уже установлена предыдущая сборка OS X 10.8 Mountain Lion Developer Preview 3, в меню Apple выберите «Software Update», чтобы скачать обновление в Mac App Store.

Новая операционная система OS X 10.8 Mountain Lion принесёт на Mac большое количество возможностей из iOS 5, включая AirPlay Mirroring, Game Center, Центр уведомлений и Messages. По слухам, релиз OS X 10.8 Mountain Lion запланирован на конец лета.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter