DevTeam: «Redsn0w полностью совместима с OS X Mountain Lion»

Вскоре после того, как Apple запустила OS X 10,8 Mountain Lion в Mac App Store, команда DevTeam отрапортовала, что её популярная утилита для джейлбрейка — Redsn0w — полностью совместима с новой версией OS X.

Это хорошая новость для джейлбрейкеров, которые уже обновили или только собираются обновить свои Mac на OS X 10,8 Mountain Lion, потому что они по-прежнему смогут сделать джейлбрейк своих iOS устройств с помощью Redsn0w и им не нужно ждать выхода обновлённых версий этого инструмента.

«Update #1 7/25/12: redsn0w совместима с новой операционной системой OS X 10,8 Mountain Lion. Пока мы не начнём официально использовать ID разработчика (!), Вам необходимо пользоваться новым сочетанием клавиш Ctrl-Click-Open для обхода системы безопасности при запуске redsn0w».

Во всем остальном использование инструмента RedSn0w для джейлбрейка iOS устройств осталось неизменным. Также хочется напомнить, что вы всегда можете найти самые последние версии этого и других инструментов для джейлбрейка на нашей специальной странице «Загрузки».

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter