Redsn0w 0.9.7 адаптировали под ядро от iOS 4.1

Пару часов назад команда DevTeam объявила через свой твиттер для бета-тестеров, что им удалось запустить джейлбрейк iOS 4.2.1, используя сертификаты SHSH прошивки iOS 4.1.

Напомним, что в во всех предыдущих бета-версиях Redsn0w 0.9.7, для того, чтобы сделать не привязанный джейлбрейк iOS 4.2.1, требовались сертификаты прошивки iOS 4.2b3. Эти сертификаты были сохранены у ограниченного количества пользователей ввиду того, что прошивка iOS 4.2b3 была доступна только разработчикам, а также тем пользователям, UDID устройств которых был вписан в аккаунт разработчика.

В данный момент проводятся завершающие работы по отладке самого процесса джейлбрейка и как только они завершатся, мы с вами получим новую бета-версию Redsn0w 0.9.7. Как заявил MuscleNerd, следующим шагом будет создание версии для джейлбрейка iOS 4.3 Beta, что позволит подготовиться к финальному релизу iOS 4.3 не только хакерам, но и разработчикам Cydia.

Как всегда мы будем держать вас в курсе. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter