Apple обновила приложения пакета iWork для iOS, добавив в них поддержку iCloud

Помимо того, что компания Apple выпустила обновлённые версии некоторых своих приложений для Mac, вслед за этим она обновила три приложения, входящие в состав пакета iWork для iOS.

В отличие от обновлённых приложений для Mac, новые версии всех приложений пакета iWork для iOS получили поддержку iCloud обеспечивающую автоматическую доступность документов как на устройствах с iOS, так и аналогичных приложениях на Mac.

Pages 1.6.1 [App Store]

Что нового в версии 1.6.1:

Pages 1.6.1 поддерживает работу с iCloud, чтобы обеспечить автоматическую доступность документов на всех Ваших устройствах с iOS и Pages на компьютере Mac*. Изменения, внесенные в документ на одном устройстве, мгновенно становятся доступны на другом.

*Требуется установка Pages 4.2 или более поздней версии на OS X Mountain Lion

[appimg 361309726]

Numbers 1.6.1 [App Store]

Что нового в версии 1.6.1:

Numbers 1.6.1 поддерживает работу с iCloud, чтобы обеспечить автоматическую доступность таблиц на всех Ваших устройствах с iOS и Numbers на компьютере Mac*. Изменения, внесенные в таблицу на одном устройстве, мгновенно становятся доступны на другом.

*Требуется установка Numbers 2.2 или более поздней версии на OS X Mountain Lion

[appimg 361304891]

Keynote 1.6.1 [App Store]

Что нового в версии 1.6.1

Keynote 1.6.1 поддерживает работу с iCloud, чтобы обеспечить автоматическую доступность презентаций на всех Ваших устройствах с iOS и Keynote на компьютере Mac*. Изменения, внесенные в презентацию на одном устройстве, мгновенно становятся доступны на другом.

*Требуется установка Keynote 5.2 или более поздней версии на OS X Mountain Lion

[appimg 361285480]

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter