В Mac App Store стал доступен мессенджер WhatsApp Desktop для Mac

Релиз официального приложения для популярного кроссплатформенного мессенджера WhatsApp для компьютеров Mac и Windows состоялся ещё в мае прошлого года и точно так же, как веб-версия приложения, оно зеркально отображало разговоры и сообщения из мобильного устройства. Правда, скачать эту версию приложения можно было только на официальном сайте, а теперь его можно установить и из магазина приложений Mac App Store.

Как отмечают разработчики WhatsApp Desktop, с помощью этого приложения вы легко сможете синхронизировать все ваши чаты с компьютером, а затем общаться со своими друзьями на любом устройстве, которое сочтёте наиболее удобным для вас. Хотя версия WhatsApp Desktop, которая стала доступна в Mac App Store, не содержит никаких особых изменений, как и в случае с любым приложением, установленным из магазина приложений Apple для Mac, такой вариант будет наиболее удобен для получения обновлений.

Чтобы установить приложение WhatsApp Desktop из Mac App Store, перейдите по этой ссылке. Версия WhatsApp Desktop может быть установлена на любой компьютер Mac, в том числе с 64-разрядным процессором Intel, с предустановленной OS X 10.9.0 или более поздней версией.

В конце прошлой недели разработчики не менее популярного Telegram выпустили официальную версию своего мессенджера для настольных компьютеров и ноутбуков, работающих под управлением таких операционных систем, как Windows, Mac и Linux. Скачать её можно на официальном сайте приложения.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: WhatsApp

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter