Telegram Desktop 1.0: поддержка тем оформления и другие улучшения

Приложение Telegram для iPhone стало доступно в качестве платформы для обмена сообщениями ещё летом 2013 года, и практически сразу было признано основным конкурентом WhatsApp. Тогда же его разработчики начали работать над версией своего приложения для настольных компьютеров и ноутбуков, а все остальные версии Telegram были доступны пользователям только в виде неофициальной версии. Позднее были официально выпущены ещё две версии приложения — Telegram Web и Telegram Mac.

Вчера разработчики наконец-то объявили о выходе первой официальной версии приложения Telegram Desktop для компьютеров и ноутбуков, получившей номер 1.0. Официальная версия Telegram Desktop получила обновлённый внешний вид интерфейса, который теперь выполнен в стиле Material Design, более плавную анимацию, возможность удаления любых сообщений и поддержку различных тем оформления. Последняя функция позволяет, например, использовать «тёмную тему», которая, будем надеяться, в ближайшее время также станет доступна и на мобильных устройствах.

Как утверждают разработчики, в приложении Telegram Desktop также была улучшена синхронизация сообщений, в том числе текстов, документов, фотографий и видео, с мобильного устройства на компьютер или ноутбук через зашфированное облако. Скачать Telegram Desktop 1.0 можно на официальном сайте приложения. Приложение Telegram Desktop доступно для компьютеров и ноутбуков, работающих под управлением таких операционных систем, как Windows, Mac и Linux.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Telegram

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter