Apple выпустила четвртую бета-версию OS X 10.8.2 Mountain Lion

Сегодня ночью компания Apple выпустила для разработчиков четвёртую по счёту бета-версию своей операционной системы OS X 10.8.2 Mountain Lion, которая получила номер сборки 12C50.

Эта сборка появилась менее чем через неделю после релиза предыдущей 12C43 и в отличие от неё содержит большой список улучшений и изменений, что может говорить о скором релизе финальной сборки OS X 10.8.2 Mountain Lion.

Среди основных новых функций значится интеграция Facebook, кнопка «Like» в Game Center, улучшенная работа с телефонными номерами в iMessage, поддержка Power Nap в MacBook Air (конец 2010), общие списки в Reminders и Dictation и многое другое.

Помимо этого также стало известно, что в OS X 10.8.2 Mountain Lion Apple смогла значительно увеличить время автономной работы линейки MacBook. Ожидается, что OS X 10.8.2 Mountain Lion может быть выпущена одновременно с релизом iOS 6 или немного позже.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter