Apple выпустила финальную версию OS X 10.8.4 Mountain Lion

Только что, спустя два месяца после релиза первой бета-версии, компания Apple выпустила финальную сборку OS X 10.8.4 Mountain Lion, получившую целый ряд всевозможных изменений и улучшений.

Напомним, что до выхода финальной версии OS X 10.8.4 Mountain Lion компания Apple выпустила восемь бета-версий этой операционной системы, в которых разработчикам рекомендовалось сосредоточиться на тестировании Wi-Fi, графических драйверов и Safari.

В ранних версиях OS X 10.8.4 Mountain Lion Apple также проводила тестирование высокоскоростного стандарта Wi-Fi — 802.11ac, что свидетельствует о возможной его поддержке в новых «яблочных» продуктах, скорее всего в будущих Mac.

Обновление OS X 10.8.4

Обновление 10.8.4 рекомендуется для установки всем пользователям OS X Mountain Lion. Оно содержит новые функции и исправления ошибок, которые повышают стабильность, совместимость и безопасность Вашего компьютера Mac, в том числе:

* Улучшена совместимость при подключении к определенным корпоративным сетям Wi-Fi.
* Улучшена совместимость с Microsoft Exchange для программы «Календарь».
* Исправлена ошибка, препятствовавшая звонкам FaceTime на телефонные номера за пределами США.
* Исправлена ошибка, из-за которой компьютер мог не засыпать по расписанию после использования Boot Camp.
* Улучшена поддержка текста в PDF-документах для VoiceOver.
* Программа Safari обновлена до версии 6.0.5.

Как обычно, всем ранее уже купившим OS X 10.8.4 Mountain Lion обновление предоставляется бесплатно и скачать и установить его можно через «Обновление ПО» вашего компьютера Mac.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter