Первый взгляд на Plants vs. Zombies 2: It’s About Time

Буквально вчера мы вам рассказывали о том, что компания PopCap огласила точную дату выхода Plants Vs. Zombies 2, а сегодня на сайте multiplayer.it появились первые скриншоты из этой долгожданной игры.

Для начала напомним, что Plants vs. Zombies 2: It’s About Time будет распространяться по системе free-to-play, предполагающей бесплатное скачивание игры из App Store с последующим приобретением дополнительно контента во встроенном в игру магазине. Релиз игры запланирован на 18 июля.

До сегодняшнего дня разработчики держали в секрете все изменения, которые произойдут со второй частью этой, ставшей уже культовой, игры, лишь во вчерашнем трейлере можно было увидеть некоторые намёки на новых героев. Зато из скриншотов, появившихся сегодня в сети можно понять, что не смотря на все слухи геймплей игры останется прежним, а изменения коснутся лишь интерфейса и то они будут незначительными.


эти и все изображения ниже кликабельны

Конечно же, в игре появятся новые герои. На скриншотах можно увидеть новые типы растений и зомби, в том числе кокосовая пушка, зомби-мумии и зомби-пираты.



Появятся и новые локации, например, на приведенных выше скриншотах показана выполненная в египетском стиле локация с пустынным фоном, песком и пирамидами, а ниже — локация в пиратском стиле.



Нам с вами остаётся лишь дождаться 18 июля, чтобы самим наконец-то поиграть во вторую часть этой сверхпопулярной игры, но, честно говоря, я бы предпочёл лучше заплатить за Plants vs. Zombies 2: It’s About Time пусть даже $10, чем принудительно покупать необходимый контент во встроенном магазине.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter