Новый трейлер Plants Vs. Zombies 2

Ещё в конце марта разработчики из компании PopCap сообщили, что релиз Plants Vs. Zombies 2 запланирован на июль текущего года, а сегодня они подтвердил эту информацию, огласив точную дату выхода этой игры.

Итак, Plants vs. Zombies 2: It’s About Time, появится App Store в четверг, 18 июля. При этом игра станет эксклюзивом для iPhone, iPad и iPod Touch, и она не выйдет на других платформах, в том числе на Android. Компания PopCap также выпустила новый трейлер, дразнящий поклонников игры некоторыми новыми героями.

По словам разработчиков, вторая часть Plants vs. Zombies была разработана «с нуля» и содержит новые режимы игры, новые уровни и локации, а также новые виды растений и зомби.

Напомним, что как и многие последние игры от ЕА, Plants Vs. Zombies 2 будет бесплатной, но при этом она будет содержать большое количество бонусов и различных улучшений, приобрести которые можно будет с помощью In-app покупок.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter