Релиз Plants Vs. Zombies 2 запланирован на лето текущего года

Игра Plants Vs. Zombies, появившаяся в App Store почти три года назад, является одной из самых успешных игр за всё время существования «яблочного» магазина приложений и поэтому было очень удивительно, что разработчики до сих пор не выпустили её продолжение.

Сегодня появилась хорошая новость для всех поклонников Plants Vs. Zombies, потому что компания PopCap, сообщила, что релиз второй части этой игры для мобильных устройств ожидается в начале лета текущего года.

Разработчики не сообщили никаких подробностей о Plants Vs. Zombies 2, но, вероятно, некоторая информация о ней должна появиться  уже в самое ближайшее время. Пока этого не произошло можно лишь предположить, что вторая часть этой франшизы будет похожа на оригинал, но с новыми уровнями, новыми зомби и новыми растениями.

Также стоит напомнить, что в настоящее время компания PopCap принадлежит EA, а значит единственным моментом, которым может омрачиться релиз Plants Vs. Zombies 2, это ярлык free-to-play и, как следствие, большое количество In-App покупок, как в вышедшей не так давно Real Racing 3.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter