[App Store] Dragon Eternity. Драконы Вечности Онлайн HD

Вслед за целым потоком игр самых разнообразных жанров, о некоторых из которых мы уже рассказывали, компания Game Insight принялась за портирование самых популярных онлайн игр и как раз сегодня в App Store появился один из таких портов.

Новая игр от компании Game Insight называется Dragon Eternity или Драконы Вечности Онлайн HD и представляет собой кросс-платформенную игру в стиле фэнтези MMORPG, в которую можно играть на iPad или через браузер на настольном компьютере или ноутбуке.

По сюжету этой игры за контроль над континентом Тарт ведут борьбу две великих империи Садар и Валор, но когда возвращается древний враг — исчадия темных богов Шааб, чтобы поработить мир Драконов и поразить все живое проклятием жуткой Скверны, бывшим врагам приходится объединиться.

Выбрав свою империю, вам предстоит стать воином и начать свой путь в прекрасном, но полном опасностей мире Адан. Вас ждет интересный сюжет и своенравные персонажи, битвы с жуткими монстрами и массовые баталии с другими игроками, разнообразные мини-игры и грандиозные события, затрагивающие всех обитателей мира Драконов.

Помимо этого в Dragon Eternity вас ждут 6 уникальных драконов для приручения, более 500 различных монстров, более 30 коллекционных наборов брони, более 150 локаций для путешествий, более 1300 увлекательных заданий, 9 профессий — ремесла и сбор ресурсов и 5 режимов PvP, в том числе клановые войны.

Особенности игры:

* 38 невероятно красивых и разнообразных локаций: от пустынь до лесных чащ, от тропических островов до горных ущелий.
* Более 70 мини-локаций: пещеры, хижины, логова разбойников и т.д.
* Бои с использованием холодного оружия и магии.
* Выбор из трех боевых классов: берсерк, паладин и ведьмак, которые можно менять в любое время.
* Возможность выбрать спутника-дракона и призывать его в боях.
* Ведение сражений верхом на гигантском ящере или волке.
* Возможность призывать на помощь скелетаров и пойманных существ.
* Десятки доступных видов оружия и экипировки.
* Сотни видов полезных предметов и инструментов.
* Более 1500 заданий.
* 90 мини-игр на поиск предметов и решение загадок.
* 6 разнообразных видов сражений между игроками, включая уникальное Морское Сражение.
* Особые события и происшествия.
* Игра бесплатна.

Dragon Eternity является фримиум игрой и может быть установлена на iPad первого, второго, третьего или четвётого поколения с прошивкой iOS 5.1 и выше. Скачать Dragon Eternity можно совершенно бесплатно из App Store по нижеприведённой ссылке.

Но и это ещё не всё. Компания Game Insight при эксклюзивной поддержке игрового портала GameGuru.ru проводит конкурс «Война империй»!

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо ежедневно голосовать за понравившиеся вам новости с помощью кнопок социальных сетей Facebook, Twitter и «ВКонтакте» на веб-сайте http://war.drako.ru. Голос пользователя учитывается только в том случае, если он поделился новостью с друзьями.

Победившая сторона получит игровой баф на одни сутки, а наиболее активные участники конкурса будут награждены ультрасовременными мобильными устройствами — iPad 4, iPhone 5 или iPod Touch 5.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter