Chair Entertainment раздаёт все три части Infinity Blade по $0.99

chair-entertainment-besplatno-razdayot-vse-tri-chasti-infinity-blade-0

В честь Чёрной пятницы компания Chair Entertainment в течение ограниченного времени раздаёт всего за $0.99 каждую из трёх частей популярной ролевой экшн-игры Infinity Blade для платформы iOS, созданной на движке Unreal Engine 3.

В декабре 2010 года разработчики из Chair Entertainment совместно с Epic Games выпустили для мобильных устройств на операционной системе iOS ролевую экшн-игру Infinity Blade, основными особенностями которой стали великолепная графика и необычный геймплей. В Infinity Blade от игрока требовалось провести ряд сражений один на один, проводя по экрану пальцем для атаки и отражения ударов противника, а также уклоняясь и блокируя его атаки.

Созданная на инновационном движке Unreal Engine 3 игра практически сразу стала популярной во всём мире и всего через четыре дня после её появления в App Store разработчики сообщили, что им удалось продать более 274 тысяч её копий, что сделало Infinity Blade самым кассовым приложением в истории магазина приложений Apple. Примерно через год разработчики выпустили сиквел своей игры, получивший название Infinity Blade 2, а в сентябре 2013 года стала доступна заключительная часть трилогии  — Infinity Blade III.

Ранее разработчики периодически делали скидку или даже бесплатно раздавали одну или насколько частей Infinity Blade, а с сегодняшнего дня они предоставили возможность всем владельцам iPhone, iPad и iPod touch установить на свои устройства все три части, заплатив за каждую из них всего по $0.99. Как отмечают в Chair Entertainment, данная акция приурочена к всемирному дню распродаж, более известному, как Чёрная пятница. Ссылки на скачивание Infinity Blade, Infinity Blade 2 и Infinity Blade III можно найти ниже.

Источник: App Store

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter