Infinity Blade уже в App Store

Долгожданная игра от Epic Games наконец-то появилась в App Store, причём на день раньше запланированного срока. Правда, на данный момент она доступна только жителям Новой Зеландии, но в течение нескольких часов она будет доступна и в других странах.

Особо рассказывать про эту игру, думаю, не стоит. Вы и так про неё слышали уже не раз и не два. Напомним только, что Infinity Blade создана на движке Unreal Engine 3, все прелести которого вы могли увидеть в демо-версии Epic Citadel. Infinity Blade сделана в жанре Action-RPG и в ней мы будем сражаться с другими персонажами.  С этой игрой мы вступаем в новую «эру» игр для устройств на iOS с улучшенными визуальными и звуковыми эффектами.

Игра является универсальной для всех устройств и доступна пользователям iPhone, iPod Touch и iPad. Стоимость игры составляет $8,29 (NZD), что в переводе на привычные нам американские составит $5,99.

Infinity Blade — $8,29 (NZD) [iTunes link]

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter