Apple выпустила iTunes 11.1.3

apple-releases-itunes-11-1-3-to-fix-itunes-in-the-cloud-issue-0

Только что, ровно через две с небольшим недели после выхода iTunes 11.1.2 компания Apple обновила свой мультимедийный комбайн до версии 11.1.3, в которой исправила некоторые ошибки, обнаруженные в предыдущей версии.

В данной версии iTunes исправлена ошибка, в результате которой эквалайзер мог давать сбои в работе, а также улучшена производительность при переключении видов просмотра в крупных медиатеках iTunes. В обновлении также исправлены незначительные дополнительные ошибки.

В предыдущей версии iTunes была добавлена поддержка OS X Mavericks, арабского языка и иврита.

Примечание. Если используется OS X Mavericks, то книги находятся в программе iBooks для Mac.

Подробную информацию о системе безопасности этого обновления можно найти на веб?странице support.apple.com/kb/HT1222?viewlocale=ru_RU.

Обновление доступно для пользователей компьютеров под управлением Mac OS и Windows. Скачать iTunes 11.1.2 можно непосредственно с официального сайта Apple по этой ссылке или через «Обновление программ…» на своём компьютере.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter