Apple выпустила iTunes 11.0.2

Что-то сегодня компания Apple расщедрилась на релизы обновлений для своего ПО и вслед за новой прошивкой iOS 6.1.2 и патчем для плагина Java выпустала обновлённую версию своего мультимедийного комбайна iTunes.

Новый iTunes 11.0.2  получил значительные изменения и улучшения. В первую очередь это относится к существенно упрощенному плееру и полностью измененным функциям «Магазин» и iCloud, которые, как обещает Apple, никого не оставят равнодушными, потому что с этим обновлением программа iTunes стала лучше, чем когда бы то ни было.

Что нового в iTunes 11.0.2:

* Полностью измененный дизайн программы. Теперь iTunes позволяет еще проще находить музыку, фильмы и телешоу и наслаждаться ими. Вам понравится отличный новый дизайн окон программы, специальное оформление каждого альбома, фильма и телешоу в медиатеке. Персональные рекомендации можно получить в любое время, нажав значок «В магазине».
* Новый магазин. С новым дизайном iTunes Store выглядит совершенно по-новому, позволяя быстрее, чем когда-либо находить последние новинки для Вашей коллекции.
* Просмотр и прослушивание купленных Вами мультимедийных материалов, хранящихся в iCloud. Теперь покупки, хранящиеся в iCloud, можно увидеть в медиатеке. Просто войдите в систему с Apple ID, чтобы увидеть их. Дважды нажмите объект, чтобы воспроизвести материалы непосредственно из iCloud, или загрузите их копию, чтобы синхронизировать с устройством и воспроизвести объекты при отсутствии подключения к Интернету.
* Функция «Далее». Теперь можно легко узнать, какие песни будут воспроизводиться далее, — и все это из одного места в программе. Просто нажмите значок «Далее» на центральном дисплее, и Вы сразу их увидите. Вы даже можете в любой момент изменить порядок, добавить или пропустить песни.
* Новый миниплеер. Теперь можно сделать намного больше и на меньшем пространстве. Кроме того, миниплеер не только показывает, что воспроизводится в настоящий момент, но и отображает обложку альбома, позволяет добавлять песни в список «Далее» и без труда находить новые материалы — все это с помощью компактного и элегантного интерфейса.
* Улучшенный поиск. Никогда еще не было так просто выполнять поиск в iTunes. Просто введите запрос в поле поиска, и Вы мгновенно увидите результаты из всей медиатеки. Выберите любой результат поиска, и iTunes откроет место, где он находится.
* Синхронизация воспроизведения. iТеперь iCloud запоминает место, на котором Вы остановили просмотр фильма или телешоу. Когда Вы снова начнете воспроизведение фильма или выпуска на iPhone, iPad, iPod touch или Apple TV, воспроизведение начнется с места, на котором Вы остановились.

Данное обновление представляет новый вид для просмотра музыки — «Композиторы» и улучшает скорость ответа программы при синхронизации плейлистов, содержащих большое количество песен. В обновлении также исправлена ошибка, которая могла приводить к тому, что покупки не отображались в медиатеке iTunes. Обновление также содержит другие улучшения в области стабильности и производительности.

Подробную информацию о системе безопасности этого обновления можно найти на веб-странице support.apple.com/kb/HT1222?viewlocale=ru_RU.

Как обычно, скачать обновлённую версию iTunes можно через панель Software Update или на официальном сайте Apple в отдельном разделе, посвящённом iTunes.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter