Apple пригласила СМИ на октябрьскую презентацию «It’s been way too long»

apple-sends-out-invitations-for-oct-16-ipad-event-its-been-way-too-long-0

Только что компания Apple официально пригласила представителей профильных СМИ на свою новую презентацию под названием «It’s been way too long», которая, как и ожидалось, состоится 16 октября этого года.

Ещё несколько дней назад журналисты сайта Re/code сообщили, что по данным их источников 16 октября компания Apple планирует анонсировать свои новые продукты, включая iPad Air 2 и iPad Mini 3 и только что она официально подтвердила эту информацию. Сегодня вечером Apple начала рассылать приглашения журналистам профильных СМИ на свою октябрьскую презентацию, которая состоится 16 октября.

Нынешняя октябрьская презентация Apple пройдёт под девизом «It’s been way too long», что можно перевести как «Мы ждали слишком долго». Что именно долго ждали в Купертино мы с вами узнаем 16 октября во время этого мероприятия, где, как ожидается, будут анонсированы следующие поколения планшетов iPad Air и iPad Mini, новый 27-дюймовый iMac с дисплеем Retina и будет объявлена дата выхода финальной версии OS X 10.10 Yosemite.

На этот раз местом проведения своей октябрьской презентации Apple выбрала собственный корпоративный кампус, расположенный в Купертино, штат Калифорния, а начало мероприятия запланировано на 21-00 по московскому времени. Не исключено, что помимо названных выше продуктов Apple приготовила для нас с вами несколько сюрпризов, поэтому постарайтесь не пропустить это мероприятие.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter