Стали известны скидки на iPad, iPod, iMac, MacBook Air, MacBook Pro и аксессуары на 25 ноября

Вчера мы сообщали, что в «Черную пятницу» компания Apple планирует устроить небольшую распродажу на всю свою продукцию, но на вчерашний день о размере скидок ничего не сообщалось.

Как сообщает 9to5Mac, уже сегодня им стали известны скидки, которые предложит компания Applе своим покупателям 25 ноября. Эти данные были получены от проверенного источника и подтверждены несколькими фотографиями. Как видите, эти цены очень напоминают предложения от Apple в предыдущие годы.

На все линейки Mac (iMac, MacBook Pro и MacBook Air), Apple планирует снизить цены на $101. Скидки на второе поколение iPad будут составлять от $ 41 до $ 61 в зависимости от емкости планшета (16 Гб, 32 Гб, 64 Гб), а скидки  на iPod Touch составят от $ 21 до $ 41. Цены на iPod Nano снизятся на $11, как для 8 Гб, так и 16 Гб моделей.

Apple также понизит цены на некоторые из аксессуаров. Например, скидка на iPad 2 Smart Cover составит $11 и в итоге можно будет приобрести полиуретановую обложку для планшета за $28, а кожаную за $58. Такая же скидка вас ждёт на Apple Wireless Keyboard и Apple Wireless Magic Trackpad. В дополнение к этому, скидка на AirPort Extreme, Time Capsule и AirPort Express составит от $ 11 до $ 51, в зависимости от модели. Скидка на $50 Gift Card составит $5, а значит она обойдётся всего в $45.

Вас так же ждут скидки и на товары сторонних производителей, такие как жёсткие диски Western Digital, кейсы Speck CandyShell  для iPhone 4/4S, универсальная система дистанционного управления Griffin для iPod Touch, Jawbone Jambox, радио-часы Phillips и многие другие.

Эти цены должны быть доступны для как в онлайн-магазине Apple, так и в розничных магазинах компании. Так что для тех, кто в ближайшее время планирует приобрести что-то в Apple Retail, имеет смысл подождать до пятницы.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter