Apple выпустила прошивку iOS 6.1.2

Несколько минут назад компания Apple выпустила очередную прошивку — iOS 6.1.2 — для своих мобильных устройств, в которой исправила некоторые ошибки, обнаруженные пользователями в iOS 6.1, вышедшей в конце января.

Напомним, что эти три недели многие пользователи iOS устройств, обновившихся на iOS 6.1 сообщали о различных проблемах, в том числе о проблеме с подключением к сетям 3G, ошибке в календаре Exchange и повышенному расходу заряда аккумулятора. По заявлению Apple, в новой iOS 6.1.2 исправлены по крайней мере некоторые из них.

Что нового в iOS 6.1.2:

В этом обновлении исправлена ошибка в календаре Exchange, которая могла приводить к повышению сетевой активности и снижению времени работы аккумулятора.

Чтобы обновиться  на iOS 6.1.2 вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса в 12,8 Мб, либо скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки».

Через некоторое время после выхода iOS 6.1.2 хакер Planetbeing сообщил в своём твиттере, что Apple не закрыла уязвимость, с помощью которой стал возможен джейлбрейк iOS 6.1, а значит и эта прошивка поддаётся джейлбрейку.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter