Apple разрабатывает iPhone 8 в своём израильском подразделении

apple-developing-iphone-8-in-israel-0

По информации Business Insider, в настоящее время в израильском офисе компании Apple ведётся разработка флагманского смартфона следующего поколения, который получит несколько радикальных изменений и будет называться iPhone 8.

В начале этого месяца компания Apple анонсировала свои флагманские смартфоны нового поколения, которые на данный момент уже можно официально приобрести в более чем пятидесяти странах мира. За исключением небольших изменений, новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus во многом похожи на своих предшественников, но при этом работают на более мощных процессорах, оснащены модернизированными камерами и устойчивы к воздействию воды.

Несмотря на то, что до дебюта на рынке флагманов Apple следующего поколения остаётся ещё очень много времени, в сети продолжает появляться информация об этих смартфонах. Дело в том, что в следующем году компания Apple будет отмечать 10-летний юбилей своих смартфонов и, как ожидается, выпустит новую модель iPhone, которая будет отличаться от всех своих предшественников большим количеством улучшений и поддержкой новых технологий.

Согласно предварительной информации, в 2017 году Apple откажется от использования в своих смартфонах дисплея типа IPS в пользу дисплеев, изготовленных по технологии органических светодиодов (OLED). При этом юбилейные модели iPhone будут оснащены OLED-дисплеем «от края до края» с интегрированными в него сканером отпечатков пальцев Touch ID и камерой Face Time. Не исключено, что для биометрической аутентификации вместо Touch ID будет использоваться сканер радужной оболочки глаза.

Сегодня источники Business Insider подтвердили, что Apple действительно работает над смартфоном с несколькими радикальными изменениями. Они утверждают, что в израильском подразделении Apple, расположенном в городе Герцлия, ведётся разработка смартфона, который будет называться iPhone 8 и появится на рынке в следующем году. Источники не раскрывают спецификации этого смартфона, но отмечают, что он получит более качественную камеру, чем у iPhone 7.

Источник: Business Insider

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter