Опубликовано новое видео и фотографии реалистичного макета iPhone 8

За последние несколько месяцев мы с вами уже видели несколько макетов, чертежей, производственных пресс-форм, компонентов и аксессуаров для предстоящего «юбилейного» смартфона Apple, а накануне журналисты 9to5Mac опубликовали видео и несколько фотографий довольно реалистичного макета iPhone 8. Данный макет во многом похож на тот, который ещё в прошлом месяце продемонстрировал латвийский блогер Вениамин Гескин.

На задней стороне этого макета хорошо видна двойная вертикальная камера, а фронтальную панель полностью закрывает дисплей, но при этом нигде не видно физической кнопки Home со сканером отпечатков пальцев. Расположение решеток и разъёма Lightning в нижней части точно такое же, как у iPhone 7/7 Plus. Корпус макета сделан в виде двух стеклянных панелей, скреплённых рамкой из серебристого метала, но как утверждается, у финальной версии iPhone 8 она будет чёрного цвета. Автор данного видео также провёл небольшое сравнение внешнего вида и физических размеров этого макета с реальным iPhone 7 Plus.

Обратите внимание, что даже при наличии 5,8-дюймового дисплея, «юбилейный» смартфон Apple будет заметно компактнее своего 5,5-дюймового предшественника. Такое станет возможным благодаря тому, что у этого смартфона не будет рамок по краям экрана, а фронтальная камера и различные датчики, согласно последним слухам, компания Apple интегрирует в его дисплей. Куда в итоге она встроит Touch ID, или вообще откажется от него в iPhone 8, заменив на датчик распознавания лица и/или сканер радужной оболочки глаза, узнаем в начале осени.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: 9to5Mac

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter