Опубликовано первое видео с демонстрацией макета «юбилейного» iPhone 8

Согласно предварительной информации, осенью этого года компания Apple планирует анонсировать сразу три модели iPhone следующего поколения. В то время как две из них станут последователями существующих iPhone 7 и iPhone 7 Plus, третья будет представлять собой полностью модернизированный «юбилейный» смартфон, так называемый iPhone 8. Ожидается, что новинка получит OLED-дисплей, обновлённый форм-фактор и ряд других изменений.

В прошлом мы с вами уже видели несколько чертежей iPhone 8 и производственных форм для изготовления его передней и задней панелей, а теперь пришла пора посмотреть на внешний вид этого смартфона на примере его макета. Латвийский блогер Вениамин Гескин, ранее уже предоставлявший информацию о будущих продуктах Apple, опубликовал в своём твиттере короткое 10-секундное видео, в котором показал макет «юбилейного» смартфона компании Apple, созданный на основе опубликованных ранее чертежей. В прошлом Гескин утверждал, что у него имеются надёжные источники в азиатской цепочке поставщиков Apple, поэтому он всегда получает достоверную информацию о ещё не выпущенных устройствах компании.

Несмотря на то, что этот макет даёт только примерное представление о том, как может выглядеть «юбилейный» iPhone 8, он подтверждает большинство слухов об этом смартфоне, в том числе наличие у него увеличенного (вероятно, до 5,8 дюймов) дисплея «от края до края», вертикальной двойной камеры, а также металлического каркаса, скрепляющего переднюю и заднюю панели из стекла, примерно такие, как у были iPhone 4. Что касается толщины iPhone 8, Гескин уверен, что она составит 7,1 мм.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Benjamin Geskin

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter