На видео показали как выглядит защитное стекло для «юбилейного» iPhone 8

В то время как на данный момент достоверно неизвестно, как будет выглядеть предстоящий iPhone 8, в сеть продолжает просачиваться информация о внешнем виде этого смартфона. Накануне на страницах китайского сервиса микроблогов Weibo было опубликовано короткое видео, подтверждающее большинство слухов о форм-факторе «юбилейного» смартфона компании Apple, а также демонстрирующее, насколько будет удобно держать его в руке.

Автор данного видео утверждает, что в нём показано защитное стекло от одного из сторонних производителей, которое он намерен запустить в производство ближе к релизу iPhone 8. Если присмотреться, то можно увидеть, что оно имеет более тонкие рамки по краям стекла, а значит «юбилейная» модель iPhone может стать первым практически «безрамочным» смартфоном Apple. Ранее уже отмечалось, что несмотря на увеличенный до 5,8 дюймов экран, физические размеры этого смартфона будут почти такими же, как у 4,7-дюймового iPhone 7. Судя по данному аксессуару, благодаря новому форм-фактору владельцы iPhone 8 действительно без проблем смогут управлять им одной рукой.

В верхней части стекла есть несколько вырезов, в том числе для фронтальной камеры и различных датчиков, таких как датчик приближения и, возможно, трехмерного сенсорного модуля для идентификации владельцев этого смартфона, производителем которого может стать тайваньская Largan Precision. Наконец, в нижней части защитного стела отсутствует вырез под кнопку Home, и если оно не является подделкой, то сканер отпечатков пальцев будет интегрирован в OLED-дисплей iPhone 8.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: SlashLeaks

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter