Apple планирует провести прямую трансляцию с конференции WWDC 2017

Ещё в феврале компания Apple официально объявила, что ежегодная Всемирная конференция разработчиков WWDC в этом году будет проходить с 5 по 9 июня, а около двух недель назад она пригласила журналистов профильных СМИ на открытие этого мероприятия. Сегодня ночью на официальном сайте Apple была обновлена специальная страница эвентов, на которой сообщается, что 5 июня компания планирует вести прямую трансляцию с этого мероприятия.

Для просмотра прямой трансляции с WWDC 2017 вам потребуется iPhone, iPad или iPod touch с браузером Safari и предустановленной прошивкой iOS 7.0 и выше либо компьютер Mac с браузером Safari 6.0.5 и выше и операционной системой OS X 10.8.5 или более поздней версией. Потоковое видео также будет доступно на Apple TV второго и третьего поколения с прошивкой iOS 6.2 и выше, и на Apple TV последнего поколения. Владельцы ПК смогут увидеть прямой эфир при условии, что на их компьютерах установлена Windows 10 с браузером Microsoft Edge.

В этом году Всемирная конференция разработчиков WWDC стартует в понедельник, 5 июня, в 10-00 утра по Тихоокеанскому времени (в 20-00 по московскому времени). Согласно последней информации, на этом мероприятии Apple представит новые операционные системы iOS 11, macOS 10.13, tvOS 11 и watchOS 4, финальные версии которых станут доступны не раньше сентября. Не исключено, что в дополнение к этому на WWDC 2017 будут анонсированы 10,5-дюймовый iPad Pro и Siri Speaker, а также новые модели MacBook, MacBook Pro и, возможно, MacBook Air.

В рамках этой конференции Apple также проведёт несколько сессий по техническим вопросам, на которых инженеры компании дадут разработчикам различные советы по методам разработки и ряд консультаций по вопросам, связанным с интеграцией функций и возможностей новых iOS, OS X, watchOS и tvOS в мобильные приложения для iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и Apple TV. На церемонии закрытия ожидается традиционная церемония награждения разработчиков лучших приложений премией Apple Design Awards.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter