Apple хочет добиться запрета на продажу в США 8 смартфонов Samsung

Как передает The Verge, компания Apple после оглашения вердикта Федерального суда, подала очередной иск, с помощью которого намерена добиться предварительного запрета на продажу в США восьми смартфонов Samsung.

Напомним, на минувшей неделе суд постановил, что Samsung незаконно использовала такие запатентованные технологии Apple, как «bounce-back», «pinch-to-zoom» и другие, а также была признана виновной в умышленном копировании.

В настоящее время американская корпорация в первую очередь требует запретить продажу в США таких устройств, как Galaxy S 4G, Droid Charge и модели Galaxy S2. С полным списком вы можете ознакомиться ниже.

— Galaxy S 4G
— Galaxy S2 (AT&T)
— Galaxy S2 (Skyrocket)
— Galaxy S2 (T-Mobile)
— Galaxy S2 Epic 4G
— Galaxy S Showcase
— Droid Charge
— Galaxy Prevail

По данным журналистов The Verge, учитывая, что всего на суде говорилось о 28 устройствах компании Samsung, в которых были нарушены патенты «яблочной» компании, количество устройств в данном списке со временем может быть увеличено.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter