Apple выпустила новое музыкальное приложение Music Memos

apple-brings-music-memos-iphone-0

Компания Apple выпустила новое приложение Music Memos для iPhone, iPad и iPod touch, которое позволит музыкантам быстро и легко записывать и собирать свои музыкальные идеи, и делиться ими с друзьями или другими музыкантами.

Копилка магазина App Store пополнилась очередным приложением для iPhone, iPad или iPod touch от компании Apple. Выпущенное ей сегодня новое приложение под названием Music Memos позволит музыкантам записывать свои музыкальные идеи где бы они не находились. В то время как ранее для этих целей они использовали «Диктофон», теперь они смогут это делать с помощью приложения Music Memos, которое имеет больше возможностей и содержит множество полезных функций.

apple-brings-music-memos-iphone-1

Порой лучшие идеи приходят в неожиданный момент. Когда это произойдёт, просто откройте приложение Music Memos, чтобы сделать аудиозапись в высоком качестве без компрессии через внешний или встроенный микрофон iPhone. Приложение оптимизировано для акустической гитары и фортепиано, но может работать и с другими музыкальными инструментами. Music Memos автоматически анализирует базовую аранжировку и определяет аккорды, сыгранные на каждой из дорожек. Благодаря этому вы сможете прослушать свою запись в сопровождении виртуального барабанщика и басиста. Если ваше исполнение ускоряется или замедляется, аккомпанемент будет делать то же самое. Простые элементы управления позволят также регулировать энергичность и манеру исполнения.

apple-brings-music-memos-iphone-2

Рассортируйте свои записи с помощью названий и оценок, и вам будет легко найти нужную. А созданные вами или уже существующие метки — например, «вступление», «бридж», «куплет», «слабые доли», «смягчение» и так далее — помогут вам быстро обнаружить самые вдохновенные моменты исполнения. Хотите добавить новые звуковые дорожки и инструменты, чтобы создать аранжировку с профессиональным звучанием? Просто перенесите свои записи в приложение GarageBand на устройстве iOS либо в GarageBand или Logic Pro X на вашем Mac. Кроме того, ваши музыкальные наброски можно отправить по электронной почте друзьям или участникам вашей группы, добавить в медиатеку iTunes, а также опубликовать их в Apple Music Connect*, SoundCloud и YouTube — и всё это прямо из Music Memos.

‎Music Memos
‎Music Memos
Developer: Apple
Price: Free
  • ‎Music Memos Screenshot
  • ‎Music Memos Screenshot
  • ‎Music Memos Screenshot
  • ‎Music Memos Screenshot
  • ‎Music Memos Screenshot
  • ‎Music Memos Screenshot
  • ‎Music Memos Screenshot
  • ‎Music Memos Screenshot
  • ‎Music Memos Screenshot

Источник: App Store

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter