Apple Park практически готов к открытию, ждать осталось совсем немного

В феврале компания Apple опубликовала официальный пресс-релиз, в котором сообщила, что церемония открытия её новой штаб-квартиры, расположенной неподалёку от города Сан-Хосе (Калифорния), запланировано на апрель. Однако, на дворе уже май, а работы по строительству всё ещё продолжаются, но судя по новому видео, снятому блогером Мэтью Робертсом с помощью дрона, ждать открытия Apple Park осталось совсем недолго.

На своём YouTube-канале Мэтью Робертс опубликовал новое видео, демонстрирующее как на данный момент выглядит Apple Park и прилегающие к нему территории. Как видите, главное здание новой штаб-квартиры Apple полностью достроено и рабочие уже убрали практически всю строительную технику. Тоже самое можно сказать про новый R&D-центр Apple и многоуровневую парковку на 20 тысяч автомобилей. Расположенный по соседству «Театр имени Стива Джобса» пока что не достроен, но его, как ожидается, Apple откроет ближе к своей осенней презентации.

В конце видео демонстрируется, что работы над ландшафтным дизайном возле главного здания почти завершены и в настоящее время основные силы брошены на озеленение остальной территории новой штаб-квартиры Apple. Одним словом, несмотря на то, что марте погода внесла небольшие коррективы в сроки постройки Apple Park, его строительство находится на заключительном этапе, а значит уже в самое ближайшее время Apple может сообщить точную дату официального открытия своего нового кампуса.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Matthew Roberts

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter