Аналитики JPMorgan ожидают анонс iPhone 8 в начале июня на WWDC 2017

Безусловно, предстоящий iPhone 8 является одним из самых ожидаемых смартфонов 2017 года. В этом году компания Apple будет отмечать десятую годовщину своих смартфонов и согласно самым последним слухам, iPhone 8 получит поддержку целого ряда новых технологий. Во вторник Apple подвела итоги второго квартала 2017 финансового года, и всего через несколько часов после этого аналитики JPMorgan опубликовали новый доклад о перспективах компании из Купертино.

Помимо финансовых прогнозов в докладе аналитиков американского инвестиционного банка говорится, что с высокой долей вероятности iPhone 8 может быть анонсирован ​​гораздо раньше, чем ожидалось. Они ожидают, что Apple может анонсировать свой «юбилейный» смартфон уже в следующем месяце на WWDC 2017. В JPMorgan полагают, что несмотря на летний анонс, официальные продажи этого смартфона начнутся не раньше осени. При этом аналитики не подкрепляют свои прогнозы никакими доказательствами, а всего лишь заявляют инвесторам, что им не стоит ожидать хороших продаж смартфонов Apple в летний период.

Отметим, что в прошлом Apple действительно практиковала летние презентации своих смартфонов, но так было вплоть до анонса iPhone 4, который был представлен миру на WWDC 2010 года и с тех пор компания отошла от этой традиции. Как будет на самом деле, мы с вами узнаем в первый день ежегодной Всемирной конференции разработчиков, которая стартует 5 июня и будет проходить конференц-центр имени МакЭнери в Сан-Хосе, Калифорния.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: JPMorgan

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter