Полностью собранный макет «безрамочного» iPhone 8 показали на видео

Ожидается, что в начале осени компания Apple проведёт очередную презентацию, на которой покажет «юбилейную» версию iPhone, и она будет кардинально отличаться от всех своих предшественников. По мнению большинства аналитиков, так называемый iPhone 8 получит совершенно новый форм-фактор, представляющий собой переднюю и заднюю панели из стекла, скреплённые между собой прочной металлической рамкой.

Только за последние несколько месяцев в сети было опубликовано немыслимое количество слухов про iPhone 8, и основанных на них макетов, дающих нам хорошее представление о том, как будет выглядеть «юбилейный» смартфон Apple с практически «безрамочным» 5,8-дюймовым экраном. Впрочем, это нисколько не мешает появляться в сети новым видео с макетом этого смартфона. Одно из них сегодня ночью появилось на YouTube-канале китайского магазина Tiger Mobiles, занимающегося оптовыми поставками запчастей для мобильных устройств. Данный макет был собран совместно с известным блогером Стивом Хеммерстоффером, он же OnLeaks, который в прошлом неоднократно публиковал информацию о будущих продуктах Apple.

В данном видеоролике показан макет iPhone 8 с дисплеем «от края до края», передней панелью, в верхней части которой расположена камера, динамик и датчики, и задней панелью с двойной вертикальной камерой. Замеры макета показали, что размеры этого смартфона могут составить 144 х 71 х 7,5 мм. Для сравнения, у 4,7-дюймового iPhone 7 они немного меньше — 138,3 х 67,1 х 7,1 мм. Сканер отпечатков пальцев на макете не видно, но его, как ожидается, Apple интегрирует в экран iPhone 8.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: OnLeaks/Tiger Mobiles

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter