Apple не планирует выпускать iOS 8 Beta 6 для разработчиков

apple-seeds-ios-8-beta-6-testing-partners-ahead-gm-seed-0

Несмотря на ожидания разработчиков, компания Apple так и не выпустила вчера iOS 8 Beta 6, но она уже тестирует эту сборку силами собственных тесторов, которые должны одобрить её до 5 сентября, сообщает BGR.

Как известно, в настоящее время компания Apple продолжает работу над новой iOS 8 и уже выпустила пять бета-версий этой прошивки для разработчиков. Ранее журналисты издания BGR отмечали, что к ним в руки попал примерный график выпуска тестовых версий iOS 8, в соответствии с которым всего будет выпущено шесть бета-версий новой прошивки, после чего Apple выпустит предрелизную iOS 8 GM (Golden Master).

Однако, как сообщил сегодня источник BGR, Apple действительно очень близка к релизу iOS 8 GM, но не планирует выпускать iOS 8 Beta 6 для разработчиков. Вместо этого она предоставила эту сборку бета-тестерам внутри самой Apple и компаний операторов сотовой связи, которые должны одобрить её до 5 сентября. Кстати, по словам другого источника сайта, Apple «забраковала» эту сборку из-за проблем с неработающим видео с YouTube в браузере Safari.

В любом случае, если полученная журналистами BGR информация верна, то разработчики получат предрелизную сборку iOS 8 GM всего за две недели до предполагаемого выхода финальной версии этой прошивки и вывода на рынок 4,7-дюймового iPhone 6 и 5,5-дюймового фаблета, который, как отмечают некоторые инсайдеры, получит название iPhone 6L.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter