BGR: «iOS 8 Beta 5 выйдет 4 августа, а iOS 8 Beta 6 — 15 августа»

ios-8-beta-5-ios-8-beta-6-download-release-changes-0

По информации сайта BGR, компания Apple уже работает над пятой бета-версией iOS 8, которая будет выпущена для разработчиков 4 августа, а релиз следующей iOS 8 Beta 6 запланирован на 15 августа.

Около недели назад сайт BGR довольно точно предсказал, что iOS 8 Beta 4 станет доступна для разработчиков в понедельник, 21 июля, и, как вы знаете, их прогноз оказался точным. Тогда же стало известно, что журналисты BGR получили от своих источников внутри Apple предполагаемый график выхода предстоящих бета-версий iOS 8, с которым они обещали ознакомить нас по мере приближения их релиза.

И вот, не успела компания Apple выпустить для разработчиков четвёртую бета-версию iOS 8, а журналисты BGR уже поделились информацией о сроках появления последующих сборок этой прошивки. Они отмечают, что бета-тестирование прошивки iOS 8 постепенно приближается к концу, но до финального релиза этой прошивки Apple может выпустить ещё как минимум две бета-версии.

По информации BGR, уже 4 августа компания Apple планирует выпустить для разработчиков iOS 8 Beta 5, а 15 августа должна выйти iOS 8 Beta 6. Если в них не будет обнаружено никаких критических ошибок, то через несколько недель Apple выпустит предрелизную iOS 8 GM. Что касается нововведений в iOS 8 Beta 5 и iOS 8 Beta, в BGR не располагают такими сведениями.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter