Презентация 4,7-дюймового iPhone 6 состоится в середине сентября

iphone-6-mid-september-iphone-event-0

В середине сентября компания Apple планирует провести мероприятие, на котором будет анонсирован только 4,7-дюймовый iPhone 6, в то время как сроки презентации 5,5-дюймовой модели всё ещё не определены.

В начале этого месяца MacRumors сообщил, что презентация iPhone 6 состоится в первую или вторую неделю сентября, и в продаже он появится ближе к концу месяца, а сегодня сайт 9to5Mac дополнил эту информацию. Как сообщают источники 9to5Mac, компания Apple готовится к очередному мероприятию, которое запланировано на середину сентября. На этой презентации будут анонсированы iPhone 6 и iOS 8, а дебют iWatch и OS X Yosemite состоится на втором мероприятии, которое запланировано на октябрь.

Источники сайта также отмечают, что презентация состоится во вторую или третью неделю сентября и на ней будет представлен только 4,7-дюймовый iPhone 6. При этом сроки анонса и появления на рынке 5,5-дюймовой модели всё ещё не определены, поскольку ранее Apple столкнулась с некоторыми производственными трудностями. В настоящее время этот смартфон находится на стадии тестирования и ещё не поступил в производство.

Как уже говорилось выше, примерно через месяц после сентябрьского мероприятия Apple проведет ещё одну презентацию, на которой представит долгожданные «умные часы» iWatch и финальную версию OS X Yosemite, а также анонсирует новые модели iPad. Эти обновлённые iPad получат небольшие аппаратные изменения, в том числе сканер Touch ID и более быстрый процессор A8.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter