На Apple TV доступен канал для просмотра презентации «Hey Siri, give us a hint»

apple-activate-events-channel-on-apple-tv-0

Компания Apple включила на Apple TV специальный канал «Apple Events», на котором сегодня вечером можно будет посмотреть прямой эфир из Bill Graham Civic Auditorium, где состоится её первая осенняя презентация.

Уже не первый год Apple проводит прямые трансляции с собственных презентаций новых продуктов, и в последнее время всё чаще их можно смотреть не только на официальном сайте компании, но и на Apple TV. Сегодня как раз один из таких случаев, потому что некоторое время назад на телеприставках Apple TV она активировала канал «Apple Events», на котором сегодня ровно в 20-00 по московскому времени начнётся прямой эфир с первой осенней презентации компании.

apple-activate-events-channel-on-apple-tv-1

Сентябрьская презентация Apple пройдёт под девизом «Hey Siri, give us a hint». Ожидается, что на этом мероприятии основное внимание будет уделено следующему поколению смартфонов — iPhone 6S и iPhone 6S Plus и Apple TV четвёртого поколения. По слухам, на этой же презентации будут анонсированы новые планшеты компании — iPad mini 4 и долгожданный 12,9-дюймовый iPad Pro, новые ремешки для Apple Watch, и, конечно же, новая операционная система iOS 9.0. Впрочем, ранее мы уже уже делились своим мнением, что стоит ждать сегодня от презентации Apple «Hey Siri, give us a hint».

В свою очередь, редакция Newapples.ru так же будет вести прямую трансляцию на русском языке с сегодняшней презентации Apple. Трансляция с первой осенней презентации Apple будет проходить в фото-текстовом режиме и стартует сегодня ближе к 20-00 по московскому времени по адресу live.newapples.ru. Если вы не хотите пропустить ни одной новинки, о которых Apple расскажет сегодня вечером, предлагаем вам присоединиться к нашему эфиру ближе к этому времени. Приходите, будет интересно!!!

Источник: Newapples

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter