Apple закрыла свой интернет-магазин Apple Store на переоформление

store_apple_down_09_09_2015_0

Как и следовало ожидать, за несколько часов до начала сентябрьской презентации, которая стартует ровно в 20-00 по московскому времени, компания Apple закрыла свой официальный интернет-магазин на переоформление.

Только что, в преддверии анонса новых продуктов компания Apple закрыла свой официальный интернет-магазин Apple Store на переоформление. Всего через несколько часов начнётся сентябрьская презентация Apple, на которой, по слухам, может быть анонсирован целый ряд новинок, причём в одной из текущих продуктовых линеек будет анонсировано совершенно новое устройство.

Что можно ожидать из новинок в Apple Store после того, как Apple вновь распахнёт его виртуальные двери? Конечно же это будут новые модели смартфонов Apple, которые, как ожидается, в этом году будут представлены 4,7-дюймовым iPhone 6S и 5,5-дюймовым iPhone 6S Plus. Также ожидается, что сегодня вечером Apple может анонсировать четвёртое поколение Apple TV и два новых планшета, включая долгожданный 12,9-дюймовый iPad Pro и iPad mini 4, тогда как дебют iPad Air 3, вероятно, состоится только в следующем году.

Если вы хотите одними из первых узнать о всех новинках, которые Apple представит на своей сентябрьской презентации под названием «Hey Siri, give us a hint», приглашаем вас посетить live.newapples.ru сегодня вечером ровно в 20-00 по московскому времени. Примерно за 15 минут до начала этого мероприятия мы начнём прямую фото-текстовую трансляцию на русском языке на нашем сайте для онлайн-трансляций. Приходите, будет интересно!!!

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter