Apple выпустила финальную версию iOS 8

ios-8-0-0

Только что компания Apple выпустила для всех пользователей совместимых устройств финальную версию новой прошивки iOS 8, которая в течении нескольких месяцев была доступна разработчикам в виде бета-версий.

Как и обещала компания Apple на своей сентябрьской презентации «Wish we could say more», сегодня, 17 сентября, стала доступна финальная версия новой операционной системы iOS 8 для всех совместимых устройств.  Как отмечает Apple на своём официальном сайте, благодаря усовершенствованиям и передовым функциям в новой iOS 8, она является самой совершенной в мире мобильной операционной системой.

Основными нововведением в iOS 8 стало приложение Healthbook («Здоровье»), позволяющее собирать в одном месте все данные о вашем здоровье и тренировках, поддержка сторонних клавиатур, функция «Непрерывность», которая позволяет начать работать на одном устройстве, а продолжить на другом и функция «Семейный доступ», предоставляющая возможность членам семьи делиться друг с другом музыкой, фильмами, книгами и приложениями

Кроме того, в iOS 8 были значительно расширены возможности при работе с фотографиями, включая новые фото-фильтры и инструменты редактирования, появилась возможность прикреплять к сообщениям аудио или видео файлы, умная клавиатура QuickType, доступный с любого устройства «Фотоархив iCloud» и многое другое. Подробнее про iOS 8 можно узнать из нашего предыдущего обзора, опубликованного после июньской конференции разработчиков WWDC 2014.

Перед обновлением на новую прошивку не забудьте предварительно ознакомиться с нашей статьёй «Что необходимо знать перед обновлением на iOS 8».

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter