Apple может отложить дебют «умных часов» iWatch до 2015 года

apple-may-delay-iwatch-until-2015-0

Если верить аналитику Минг-Чи Куо, компания Apple продолжает сталкиваться с рядом сложностей при производстве собственных «умных часов» iWatch, поэтому их дебют на рынке может быть отложен до 2015 года.

Ещё в начале этого года некоторые аналитики, включая Минг-Чи Куо из KGI Securities, прогнозировали, что до конца 2014 года компания Apple выведет на рынок собственную версию «умных часов», так называемые iWatch. Однако, уже весной появились сообщения, что дебют iWatch может быть отложен из-за сложностей, с которыми столкнулась Apple при производстве этого устройства.

В своём новом докладе для инвесторов аналитик Минг-Чи Куо сообщил, что выйти на рынок носимых устройств оказалось сложнее, чем предполагали в Купертино. В частности Apple продолжает сталкиваться с определёнными сложностями при производстве iWatch, из-за которых они вряд ли появятся на рынке до следующего года. По словам аналитика, помимо проблем с производством комплектующих, Apple испытывает сложности с интеграцией аппаратного и программного обеспечения для iWatch.

Несмотря на это Минг-Чи Куо отмечает, что при условии решения этих проблем в кратчайшие сроки, можно ожидать дебют iWatch уже в этом году, но тогда, скорее всего, они будут доступны в очень ограниченных количествах. Насколько верны предположения аналитика покажет время, но стоит напомнить, что он неоднократно давал довольно точные прогнозы относительно сроков выхода новой продукции Apple.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter