Мартин Хайек показал iPhone 6 с двумя различными версиями задней панели

iphone-6-designs-will-apple-unveil-september-9th-0

До презентации нового iPhone 6 осталось около двух недель и вчера известный дизайнер Мартин Хайек представил на суд публики две новых версии iPhone 6, которые отличаются внешним видом задней панели.

Несмотря, что на данный момент у нас есть довольно хорошее представление о том, как будет выглядеть лицевая и боковые панели предстоящего iPhone 6, мнения инсайдеров о его тыльной стороне разделились примерно поровну. Одни из них утверждают, что iPhone 6 получит такие же антенные вставки, как у текущего iPhone 5S, в то время как другие уверены, что они будут сделаны в виде тонких полосок.

iphone-6-designs-will-apple-unveil-september-9th-1iphone-6-designs-will-apple-unveil-september-9th-2

iphone-6-designs-will-apple-unveil-september-9th-3iphone-6-designs-will-apple-unveil-september-9th-4

В своём новом концепте известный дизайнер Мартин Хайек учёл оба этих мнения и вчера представил несколько новых изображений, на которых изображены обе версии iPhone 6. Первая из них имеет стеклянные втавки в верхней и нижней части задней панели смартфона, а вторая оснащена тонкими полосками, видимо, из какого-то проводящего радиосигналы материала.

iphone-6-designs-will-apple-unveil-september-9th-5iphone-6-designs-will-apple-unveil-september-9th-6

iphone-6-designs-will-apple-unveil-september-9th-7iphone-6-designs-will-apple-unveil-september-9th-8

Как на самом деле будет выглядеть iPhone 6 мы с вами узнаем, вероятно, 9 сентября, ведь именно на эту дату, по слухам, запланировано очередное мероприятие Apple для СМИ. А пока мы с вами не обладаем точной информацией о внешнем виде iPhone 6, предлагаем вам взглянуть на обе предполагаемые версии этого смартфона и поделиться в комментариях своим мнением о каждой из них.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter