Apple приступила к производству iWatch, дебют которых намечен на осень

iwatch-reportedly-entering-production-for-fall-2014-release-0

По информации издания ChinaTimes, в настоящее время компания Apple уже приступила к производству пробной партии «умных часов» iWatch, которые появятся на рынке во второй половине текущего года.

Как сообщает издание China Times со ссылкой на свои источники, в рамках подготовки к появлению на рынке в этом году, вероятнее всего в третьем квартале, производственные партнёры компании Apple уже приступили к изготовлению пробной партии «умных часов», так называемых iWatch.

Источники сообщили, что вместо использования обычных печатных плат (Printed Circuit Boards), при производстве iWatch будет использоваться технология многокристальной упаковки (System-in-Package). Такие модули состоят из нескольких кристаллов, помещенных в единый корпус, и применяется в том случае, если не удаётся разместить все необходимые цепи на одном полупроводниковом кристалле.

iwatch-reportedly-entering-production-for-fall-2014-release-1

По их словам, компания Apple решила применить технологию SiP, чтобы получить возможность упаковать несколько различных датчиков в единый чипсет с целью миниатюризации конечного устройства. В итоге Apple сделала «умные часы» очень маленькими, что должно стать одним из ключевых преимуществ перед аналогичными устройствами других производителей.

В докладе также говорится, что производство чипсетов возложено на компании Kinsus Interconnect Technology Corp, NanyaPCB и ASE Group. Источники ожидают, во втором квартале этого года поставки iWatch составят от 2,5 до 5 млн. единиц, а к концу третьего квартала их количество будет увеличено до 14-15 млн. единиц.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter