Фотографии предполагаемого макета iPhone 6 со скруглённым углами

photos-highly-suspect-iphone-6-dummy-with-rounded-edges-0

В преддверии дебюта на рынке 4,7-дюймового iPhone 6 в сети продолжает появляться самая разнообразная информация об этом смартфоне, который, как ожидается, будет анонсирован осенью этого года.

Сегодня на французском сайте Nowhereelse.fr появились фотографии очередного макета так называемого iPhone 6, который заметно больше и тоньше, чем текущий флагманский iPhone 5S, имеет закругленные углы, да и в целом его дизайн полностью соответствует всем предыдущим слухам об этом смартфоне.

photos-highly-suspect-iphone-6-dummy-with-rounded-edges-1

По словам журналистов сайта, эти фотографии были взяты с одного из китайских форумов и на них показана физическая модель одного из будущих iPhone. Судя по его размерам, это макет 4,7-дюймового смартфона Apple, дебют которого на рынке ожидается осенью этого года.

photos-highly-suspect-iphone-6-dummy-with-rounded-edges-2

На этих фотографиях мы видим макет смартофна, толщина которого очень близка к толщине iPod Touch текущего поколения, о чём ранее говорили авторы YouTube-канала Unbox Therapy. Кроме того, он имеет удлиненные клавиши регулировки громкости и обновлённый модуль камеры с круглой вспышкой, вместо двойной светодиодной у iPhone 5S.

photos-highly-suspect-iphone-6-dummy-with-rounded-edges-3

Ожидается, что среди прочих улучшений 4,7-дюймовый iPhone 6, получит новый процессор A8, сканер отпечатков пальцев Touch ID, 1 Гб оперативной памяти и несколько новых датчиков и, возможно, изогнутый дисплей и алюминиевый корпус.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter