Видео с презентации «Wish we could say more» доступно на сайте Apple

video-apple-keynote-iphone-6-6-plus-watch

Около часа назад завершилась сентябрьская презентация Apple под названием «Wish we could say more» и, если вы не успели к прямому эфиру, предлагаем вам посмотреть полную видео-версию этого мероприятия.

Если вы по какой-то причине пропустили нашу прямую фото-текстовую трансляцию с уже завершившейся презентации Apple, предлагаем вам посмотреть её видео-версию, чтобы почувствовать всю атмосферу, которая творилась несколько часов назад в Центре исполнительских искусств Flint Center, расположенном в университетском городке колледжа Де Анза в Купертино, Калифорния.

По сложившейся традиции, такие материалы компания Apple размещает на своём сайте через некоторое время после завершении своего очередного мероприятия. В настоящее время на сайте компании уже доступно видео с полной версией с презентации «Wish we could say more», на которой Apple представила свои новые продукты, включая iPhone 6, iPhone 6 Plus и Apple Watch.

Видео с презентации «Wish we could say more» по этой ссылке. Для его просмотра на компьютере должна быть установлена Mac OS X 10.6 и выше и браузер Safari 4 или более поздней версии. Если вы хотите посмотреть это видео на мобильном устройстве, на нём должна быть установлена iOS 4.2 и выше. Владельцам компьютеров с Windows рекомендуется использовать QuickTime 7.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter