WSJ подтверждает, что на WWDC 2013 будут анонсированы новая iOS 7 и iRadio

За несколько часов до начала WWDC 2013 издание The Wall Street Journal подтвердило, что помимо новой операционной системы iOS 7, на этой конференции компания Apple анонсирует свой сервис потокового вещания — iTunes Radio.

По словам источников WSJ, на предстоящей конференции мы с вами увидим существенно обновлённую iOS 7, которая под контролем главного дизайнера Apple Джонни Айва лишилась признаков сверморфизма и стала более «плоской», получив при этом больше белых элементов. В дополнение к этому в iOS 7 появятся новые способы обмена фотографиями и видео с другими пользователями iPhone и другие усовершенствования.

Компания Apple также анонсирует долгожданный сервис потокового вещания, получивший неофициальное название iRadio, который, вероятнее всего, будет доступен только в США. Этот сервис предоставит пользователям доступ к миллионам самых различных песен и позволит Apple составить серьёзную конкуренцию интернет-радио Pandora.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter