Wistron может получить часть заказов на сборку iPhone 7s и iPhone 8

По данным Economic Daily New, тайваньский ODM-производитель Wistron станет ещё одним партнёром Apple, который будет участвовать в сборке моделей iPhone следующего поколения. Со ссылкой на отраслевые источники журналисты китайского издания утверждают, что в 2017 году тайваньский ODM-производитель присоединится к Pegatron и Foxconn, благодаря чему компания Apple сможет запастись достаточным количеством iPhone 7s и iPhone 8 на старте продаж, который намечен на осень 2017 года.

Ранее сообщалось, что Wistron может подключиться к сборке флагманских смартфонов последнего поколения, iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые в настоящее время выпускают для Apple только Foxconn и Pegatron, но впоследствии эта информация не подтвердилась. В прошлом компания Wistron занималась сборкой iPhone 5C и iPhone SE и как отмечают источники Economic Daily New, вероятность её подключения к производству «юбилейных» моделей iPhone, очень велика.

Согласно предварительной информации, в 2017 году компания Apple выведет на рынок сразу три новые модели своих флагманских смартфонов. Одна из них, вероятнее всего, iPhone 8, получит самое большое количество усовершенствований, в том числе изогнутый OLED-дисплей, стеклянный корпус и поддержку беспроводной зарядки. Две другие модели станут последователями текущих флагманов Apple, но в отличие от iPhone 8 будут оснащены традиционными ЖК-панелями.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Economic Daily New

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter