Видеоверсия пресс-конференции «Let’s talk iPhone» уже доступна на сайте Apple

За прошлый год, когда компании Apple транслировала свои пресс-конференции в прямом эфире на своём сайте, многие из вас уже начали привыкать к таким «подаркам», но, к сожалению, на этот раз нам пришлось довольствоваться лишь текстовой трансляцией.

Конечно же, смотреть «живую трансляцию», даже при полном отсутствии знания английского языка, на много интереснее, чем читать сухие текстовые трансляции, пусть даже и с фотографиями. Но именно так и произошло и на этот раз. На пресс-конференции «Let’s talk iPhone», которая закончилась несколько часов назад, нам показали новый iPhone 4S, раcказали о новом голосовом сервисе Siri и о датах выхода новой прошивки iOS 5 и облачного сервиса iCloud.

Уже сейчас, спустя всего лишь два часа после завершения этой презентации, её видео-версия доступна на сайте Apple и вы можете посмотреть её, перейдя по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter