Redsn0w 0.9.9b2. Привязанный джейлбрейк iOS 5 GM

Не дают мне сегодня рассказать о новом iPhone 4S, ну да ладно, о нём мы ещё успеем вам рассказать, а пока что поговорим о джейлбрейке «свеженькой» iOS 5 GM.

Только что команда DevTeam выпустила новую версию своей утилиты для джейлбрейка Redsn0w 0.9.9b2. С её помощью вы можете сделать привязанный джейлбрейк всех устройств с предустановленной iOS 5 GM, за исключением iPad 2.

Про полностью обновлённую Redsn0w 0.9.9 мы уже рассказывали ранее, поэтому поведаем только о новшествах в Redsn0w 0.9.9b2. По сообщению DevTeam, в этой версии были исправлены многие ошибки, обнаруженные в предыдущей версии этой утилиты, включая ошибки при работе с прошивками для iPhone 4 CDMA, режимом Fix Recovery и сохранением сертификатов SHSH.

Напоминаем, что перед процессом джейлбрейка iOS 5 GM, необходимо указать эту прошивку вручную, а для джейлбрейка  любой из iOS 4, прошивка определится автоматически.

Скачать Redsn0w 0.9.9b2:

Mac OS X
Windows

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter