[Видео] Epic Games анонсировала Infinity Blade 2

Во время проведения пресс-конференции «Let’s talk iPhone», на которой был представлен новый iPhone 4S, Apple сделала акцент на продолжении игры Infinity Blade от Epic Games.

В настоящее время у нас есть очень мало подробностей о продолжении этой популярной игры, разработчики которой успели заработать уже порядка $ 20 млн., но согласно опубликованным скриншотам, действие игры Infinity Blade 2, по крайней мере одна из t§ сцен, будет перенесено в одну из стран Востока, возможно в Китай или Японию.

Что касается боевой системы, она, похоже, осталась прежней. Чего нельзя сказать о графике будущего хита от Epic Games. Судя по всему, графике в Infinity Blade 2 было уделено особое внимание и самые яркие впечатления от процесса игры получат пользователи iPad 2 и новых iPhone 4S. Она действительно впечатляет и похоже, что при создании новой версии игры были использованы текстуры из God Of War 3 для PlayStation3.

Релиз Infinity Blade 2 запланирован на 1 декабря 2011 года и на данный момент мы не может точно сказать, с какими устройствами будет совместима эта игра, но как только у нас появится новая информация, мы вас оповестим.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter