[App Store Pre-Release] Infinity Blade II

На данный момент продолжение одной из самых популярных игр Infinity Blade находится на стадии заключительного бета-тестирования и до её релиза осталось всего несколько недель. Поэтому предлагаем вам посмотреть, что ждёт нас в этой, несомненно, долгожданной игре.

Напомним, что по мере прохождения игры, вам приходиться сражаться на дуэлях со всевозможными противниками, которые от уровня к уровню становится сильнее и, зачастую, их не так просто одолеть. Но здесь вам поможет внутренний магазин, в котором за определённое количество золотых можно приобрести различное оружие, щиты, броню и другие дополнительные навыки.

Популярный игровой ресурс IGN сумел заполучить в свои руки одну из тестовых сборок Infinity Blade II и, по словам ребят, выглядит она просто потрясающе. В отличие от первой части, в Infinity Blade II разработчики обещают 40 новых локаций, ещё больше сражений, новые виды оружия и многое другое.

В Infinity Blade II враги станут ещё умнее, их атакующие удары станут более непредсказуемыми и для их отражения вам потребуется приложить не мало усилий. Чтобы как-то уровнять ваши силы, разработчики научили вашего героя новым приёмам, включая умение сражаться тяжёлым двуручным мечом и новым приёмам защиты.

Помимо этого нас ждут  более сложные и нелинейные уровни с новыми врагами, а также некоторые приятные сюрпризы.

«В одном из уровней я увидел маленькое дерево. По мере прохождения игры дерево росло все больше и больше и в конечном итоге мне открылась ещё одна дорога. В другой локации мне попался гигантский зверь, вмёрзший в ледник, но через некоторое время ледник растаял и … зверь ушел.»

По заверению разработчиков, они значительно улучшили графику игры, правда, насладиться ею смогут лишь  владельцы iPhone 4S и iPad 2. Релиз игры Infinity Blade II запланирован на 1 декабря.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter